Илья Ларькин

Дайте пожалуйста рецепты! Дайте пожалуйста рецепты ваших любимых блюд! Только в серьез!

Azamat Amanturov

Свинина в духовке.
Нарезать картошку кружочками и уложить на противень. Сверху уложить отбитые свиные кусочки. Полить соусом (майонез+кетчуп+полукольцами лук+ соль+перец). Сверху мяса положить кружочки нарезанных помидоров, зелень и тертый сыр. Закрыть противень фольгой и поставить в духовку при t 200-220 градусов минут на 40-50.

Татьяна Покровская

а какие у вас вкусовые предпочтения?

Алексей Шульгин

в сковороду полож яйцо и жарь, если пригорело выбрось

Алексей Силаев

1. Берешь сырой корень сельдерея, чистишь и режешь соломкой, добавляешь сыр соломкой и мандарины дольками+майонезь али сметану. Перемешиваешь. +100500

2. Варишь черный рис, добавляешь изюм иранский вытянутый, яблоко, лимонный сок и мед, можно мяту.

3. Размачиваешь соевую спаржу, варишь фунчозу, добавляешь огурец, морковь, кунжут, и заправляешь соевым соусом и лимонным соком на вкус.

4. Берешь яблоко, зеленый виноград, персик и сметану. Все режешь, смешиваешь. Вкусняшка.

5. и т. д.

Лена Рыбакова

Картофельная запеканка с зеленью

На 4 порции: 1 кг картофеля, зелень, 4
яйца, 2 средних луковицы, 500 г сметаны, 2 ст. ложки муки, 30 г
сливочного масла, 250г сыра, растительное масло, соль, перец, горчица.

Очищенный картофель натереть на крупной тёрке, смешать с 300 г сметаны,
мукой и яйцами. Перемешать до однородной массы. Нарезать зелень,
обжарить нашинкованный лук на растительном масле. Посыпать мелко
нарезанным сыром (мелко натереть на крупной тёрке) . Залить оставшейся
сметаной, добавить специи и горчицу по вкусу. В смазанную маслом форму
выложить слоями картофельное тесто и зелень, поливая каждый слой
сметанным соусом. Сверху посыпать сыром и приправить перцем. Поставить в
разогретую до 1750 С духовку и печь до готовности (примерно 40 минут) . Готовую запеканку украсить листиками базилика.

Алишер Хабибуллаев

я курицу люблю, больше всего - грудку, отбивные, рулетики, гуляшик, рецепты с моими фото на http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-kuricy

Леночка Великанова

Зразы Птичье молоко
Мясной фарш - 300 грамм; Сыр (тёртый) - 50 грамм; Яйца - 2 штуки; Сливочное масло - 1 столовая ложка; Мука - 0.5 стакана; Молоко - 1/3 стакана; Хлеб (белый) - 1 ломтик; Соль и перец - по вкусу.
Способ приготовления:

1. Для начала приготовим фарш: перекрутим мясо и хлеб на мясорубке, добавим соль и перец по вкусу, перемешаем.
2. Затем приготовим начинку: на средней терке трём варёное яйцо, добавляем тёртый сыр, соль и перец.
3. Далее в начинку добавляем сливочное масло и тщательно перемешиваем.
4. Приготовим зразы: берём 1-ну столовую ложку фарша, формируем лепёшку, в середину выкладываем примерно 1-ну чайную ложку начинки и заворачиваем края (с виду получается обычная круглая котлетка) .
5. Приготовим кляр: взобьём молоко с яйцом, мукой, солью и перцем (консистенция получается, как жидкая сметана) .
6. Жарим зразы: котлетки (зразы) обмакиваем в кляр, выкладываем на горячую сковороду и жарим с двух сторон до золотистого цвета.
7. Доводим зразы в разогретой до 220 градусов духовке, примерно 15 минут, до готовности (можно один раз перевернуть, чтобы не высушился кляр) .

Валера Коробов

Куриное филе с ананасом. Филе отбить, полить соком лимона, посыпать солью и специями и оставить на 10 минут, обжарить филе, обжареное мясо положить на противень, положить кольца ананаса и добавить тертый сыр, запекать мясо 15-20 минут на противне или в фольге.