Наталия Стельмашенко

как и где в Москве получить справку Ф1 для 2 месячного котёнка?

Кто нибудь получал эту справку? Сколько она стоит? И положен ли паспорт 2 месячну котёнку??

Веталий

в ветклинике где ж ещё

Amante De La Muerte

Справку получать в горветстанции. Для этого нужно зарегистрировать котенка, чипировать, оформить на него ветеринарный паспорт, привить двукратно комплексной вакциной. Не ранее 3х месячного возраста привить от бешенства. Просидеть карантин 30 дней. . и получить справку. В Питере такая справка стоит порядка 250 рублей, основанием для ее выдачи является ветеринарный паспорт животного со всеми вакцинациями.