Александра Карпенко

Можно ли везти месячного котёнка в вертолете? И нужны ли справки какие-нибудь?

Котёнку около 9-10 месяцев. Ест только с пипетки, ползает, пытается бегать. Вдруг для него стрессом будет полёт? (полёт 20 минут длится)

9-10 недель! :DD

Va
Vadim

10 месяцев - это не котенок

Сергей Лопатин

Это зависит от перевозчика. Надо решать с ним.

Дмитрий Хохлунов

будет все нормально справки не нужны посадите его в перевозку и все будет нормально удачи