Евгений Григорьев

Из глаза моего хомяка начала вылазить какай та жидкость, белая. Мама обработала. И прекратилось. Было 2 раза за день.

за хомяком слежу хорошо. Гуляет, бегает. Когда это жидкость вытекала, он как будто ничего не подозревал и просто гулял как обычно. незнаю что это. ПОМОГИТЕ.

иРИНА, ТЫ ПОНАЯ ДУРА!

2 года, вот было 17 июля. а резвый и общительный как в детсве.

Андрей

У хомяка катаракта походу. Сколько ему лет бедолаге?

S.
Strannik ....

может быть это вылазиють мозги через глаз. Запечатай глаз лейкопластырем или скотчем.