Mehroj Fozilov

Iphone 5 шипит в районе зарядке

Сегодня обнаружил странное шипение, если включить звук на полную на айфоне и заблокировать его, и прислонить его к уху стороной разьема зарядкии то можно услышать какое то шипение, это нормально?

Нет, конда я заряжаю все нормально, но когда просто иду на улице блокируб айфон, то если я прислони стороной разьема для зарядки к уху то слышно какое то шипение

Эльмира Никулина

Любое шипение во время зарядки батареи это ненормально.. . особенно если источник звука не динамик. Если шипит не динамик, то в сервисный центр беги, пока батарея у тебя в штанах не потекла.

Aleksey Uljnkin

аккумулятор вскипел

Ира Рысина

Любое шипение во время зарядки батареи это ненормально.. .особенно если источник звука не динамик. Если шипит не динамик, то в сервисный центр беги, пока батарея у тебя в штанах не потекла.