Кай Романо

Всю жизнь я мечтала, чтоб у меня было 2 ребенка, а тут 3 - группа крови.

Всю жизнь я мечтала, чтоб у меня было 2 ребенка, а тут 3 - группа крови. Оказывается, что даже первая беременность опасна для малыша и для меня. Что мне делать? Возможно ли как-то родить двух здоровых детей с моей кровью? И что делать если у мужа положительная группа крови?

Маша

Раньше не знали групп крови и рожали себе спокойно. Одна сестра с 2- родила одного ребенка тоже с отриц. резусом. и все нормально. Вторая сестра с 4- двоих родила. Тетя с 4- четверых родила

Ярослав Павловец

не переживайте, сейчас полно лекарств, которые помогут выносить и второго ребенка

Эдик Жолобов

да хоть 5 детей )) рожайте на здоровье! Отрицательный резус - не приговор!

Виктория Дадаева

У меня 3 отр. ,сейчас беременна третьим - всё прекрасно (ттт) У детей группа крови отца 1+,может в роддоме и делали какие-то уколы, меня в известность не ставили.

Татьяна Кобелева

Есть во-первых шанс, что ребёнок будет отрицательным при условии, что в родне у мужа были отрицательные....

На
Надежда

Оооой! какая чепуха!
Типо с 3 группой без детей ходят?? ?

Я не знаю какая у меня! И какая бы ни была буду рожать троих!

Ольга

ну не в пещере же живем. . ну.. . идите в жк, готовьтесь к беременности

Ир
Ирина

Да ерунда это все.
Если детки (или хотя бы один) возьмут твой резус, то опасность вообще нулевая.
Кроме того, сейчас всем резус-отрицательным в 28 недель ставят специальную вакцину, антирезусный иммуноглобулин, который при родах минимизирует возможность резус-конфликта. И потом еще роженице вторую вакцину после родов, если ребенок родится положительным.
Ваши опасения совершенно напрасны, рожайте сколько угодно.

Хамза Бабаджанов

у моей подруги 2- родила двоих нормально, щас старшему 7 лет и младшей 3 года всё нормально и сней и с детьми и ещё она делала аборт ...так что не партесь всё будет хорошо...

Мария Гордеева

????У родственницы 3 группа резус отрицательный - двое детей 26 и 20 лет, здоровье детей и мамы прекрасное

Анна Расулова

У моей свекрови 4- (самая опасная) без проблем родила 2 сыновей 30 и 25. Да к это когда было, сегодня медицина ушла далеко вперед: 5месячных вынашивают, в пробирках деток (с первого для и до "рождения") выращивают и еще много всего.

Юрий Шабуров

3 отрицательный? У меня 3 положительный беременна и ниче.

Прокопов Макс

сестра без проблем выносила и родила... проблемы не у всех бывают. смотря какую группу крови и резус фактор возьмёт ребёнок. а если что, если специальные уколы, раз в неделю или 2 колят лекарство и всё...в 21 век живём.

Любовь Гробман

У меня тоже 3гр. крови, даже не слышала о том, что с 3 гр. беременность отличается от беремености с др группами.. Хотя после ваших сомнений надо порыться в интернете. Тоже хотела 2 или 3 ребенка..

Ch
Christina

Это всё неправда!!!. у моей подруги 3 группа крови 2 детей, легко выносила, легко родила/выстрелила.. одного по другим...

Галина Дмитриева

тююю.... вы ж не в Средневековье живете.... Ну полежите все 9 месяцев на сохранении.. . Это не несмертельно.... Но это в худшем случае, скажу я вам.. . Просто наблюдение за вами будет более пристальным, вот и все...

Сергей

Конечно можно, не факт, что будут проблемы, а если и будут, то современная медицина способна эти проблемы решить.

Катя Лобачёва

У меня 4- у мужа 3+ первого родила все хорошо без проблем, вот хотим и за вторым уже идти