Александра Большакова

Что будет если спортсмен будет тренироваться только на сушку? Он похудеет и потеряет мышцы?

Ел
Елена

если мышцы от сушки уменьшаются, то это не мышцы а гребанный жир, и вся твоя набранная масса в итоге жировая
а чтоб сами мышцы не терялись, ешь всаа к примеру

Виктория Черева

нет такой тренировки на сушку! занимаются на рельеф и сушатся с помощью диеты. сушка это сгонка лишней воды и подкожного жира

Татьяна Долматова

Будет набирать качественную мышечную массу. Минимум жира, максимум мяса

Анна Титова

в процессе сушки килограммы всегда теряются.
- наш эксперт предоставляет бесплатные консультации в области спортивного питания, подробности в моем мире!

Станислав Зимин

Сушка - у профи, кто выступает и набирал много лет - сухую мышечную массу, а потом шлифовал и сидел на жёсткой диете. Это вам не обычное похудение обывателей-натуралов. Какие там будут мышцы, если сев на диету, что там будет? Резьба по кости.