Юл
Юлия

как поступить купила телефон а через три дня не стал видеть симку телефон оказался бракованный

Сергей Владимирович

отнесите его с коробочкой в магазин где покупали телефон (чек, гарайнийный ) не обязательно
там вам его заменят

Любовь Саверская

скорей всего ПРЯМ не заменят, а отдадут в свой Сервисный центр на диагностику и последующую починку

Дм
Дмитрий

раз перестал видеть симку, то брак по железу получается, должны заменить либо вернуть деньги, но для этого нужно отнести в сервисный центр магазина