На
Наталья

Подошел срок продления страховки на машину.

Обязательно ли страхование жизни и здоровья? В моем росгосстрахе без этого отказываются оформлять страховку.

Канжар

Нет, не обязательно ))) Я сам работаю в этой сфере! )) И 100 процентов даю что это ложь) )
у них план нужно выполнять ))
С другой же стороны.. . ты можешь написать заявление.... в выше стоящее руководство!
Но ...опять же. . они могут его отправлять.... тогда.. . записывай адрес главного офиса.. . и отсылай сам! ))

Дмитрий

Адрес отделения, где Вам отказались это сделать. И фамилию сотрудника.

Юлия Дубровина

конечно это нарушение!! ! знаю случай, где тоже насильно заставляли страховать жизнь, этот человек обратился в роспотребнадзор... так эту страх компанию так взбучили.... ну и вообщем роспореб-р говорят, лучше если вы включите диктофон или камеру и запишите этот разговор со страх. компанией... и потом смело в суд... и вы выиграете 100%.