НЕ
Надя Ефимова

Через какое время если отказали в м-видео банки с кредитом - можно опять за ним обратиться?

Lyudmila Smirnova

смотря по какой причине отказали.
вот я брал кредит: в заявке не поставил крыжик на страховку - отказали. подал тут же другую - уже с согласием на страховку кредита - дали добро.
если отказали из-за поручителя - как другого найдёте получше - так можно и новую заявку подавать.
если отказали из-за низкого дохода - как работу найдёте с зарплатой побольше - можно снова заявку подавать.
если из-за плохой кредитной истории - как поправите кредитную историю - так сразу можно новую заявку подавать.
и т. п.

Мария (Семченкова)Бирюкова

бесполезно!!!! зачем стучаться в закрытую дверь, если вам там не рады? нужно пойти в другую дверь)))