Вероника Антипина

Как на сепараторе мотор сич 100 правильно настроить регулировочный винт?

Алена Колодина

• Вы можете отрегулировать жирность сливок на свое усмотрение. Регулировка производится винтом с квадратным отверстием, расположенным в верхней части разделительной тарелки сепаратора. Если Вы хотите получить густые сливки, то регулировочный винт необходимо поворачивать по часовой стрелке, если же Вам нужны жидкие, то просто поверните регулировочный винт против часовой стрелки. Как правило, для нужной регулировки хватает всего одного оборота в ту или иную сторону.. .
http://www.prihoz. ru/animals/full.php?aid=531

(убрать пробел перед ру)

Сергей Бурмистров

Доброе!
Скажите пожалуйста.
В магазине продается молоко 3.5% - скольким оборотам винта будет соответствовать такая жирность молока выдоваемого сепаратором?
Спасибо!