Екатерина Куколева

Как убирают аппендицит?? ? Спасибо адекватным ответам!! ! Как его убирают??

А больно это (когда спишь)?

Ол
Ольга

Наркоз ( ты спишь )
просыпаешься, всё норм.

Максим Вертипрахов

аппендицит под местным наркозом режут. там не спишь и все слышишь

Андрей Сухачев

ничего не больно надрез небольшой спишь или не спишь не важно. ничего не чувствуешь. после наркоза отходняк ловишь посидишь на обезболивающих. шов думаю на второй день уже болеть беспокоить не будет. . плевая операция. не переживай

Виталий Герасимов

Операцию будут делать, но под наркозом. Это не больно.