Валерия Кулыбышева

Чем можно забить аппендицит?

И может ли он просто так взять и заболеть? Просто страшно, шкурку от фасоли, гороха и т. д. выплевываю. Но просто стрёмно, недавно глотнула от фасоли, могу ли забить аппендицит?

Татьяна Попова

Аппендицит притягивает на себя всю гадость из кишечника, у него много лимфоузлов и хорошее кровоснабжение, и он может иногда воспалиться, если в него набьется много всякой гадости

Dimas Takeoff

Кожурой от семечек и прочим мусором который не переваривается

Алексей Фанат

вообще-то аппендицит-это воспалительный процесс в аппендиксе. Соответственно-аппендицит не может взять и заболеть. Взять и заболеть может аппендикс.

Игорь Курский

Чем угодно: -) я в далёком детстве конфеты вместе с фантиками ела-в падлу было разворачивать: -)

Светлана Педанова

Это сложно и неоднозначно. Чаще всего это наследственное. Причины аппендицита доподлинно не известны.

Алексей Макаренко

а с какой целью шкурки выплёвываешь?))) ) они ж перевариваются!!) ) глупости всё это

Андрей Дмитриевцев

Вот у людей проблемы!