Дина Колпикова

Возможно выучиться на мангаку человеку из России?

Слышала, что в Японии в Осаке есть учереждение, в котором можно получить образование мангаки. И если такое существует, то сколько примерно будет стоить обучение и проживание в Японии? И нужно ли закончить художественную школу?

Наталья Богомолова

год проживания и учебы стоит от 30 тысяч долларов. если такие деньги есть и знание английского и японского-свободное, на уровне носителей- ищете школы, пишите им и выясняйте будут ли они принимать иностранца. или вы думаете что мы сейчас все тут разбежимся и начнем искать информацию которая нужна только вам?