Маргарита Васильева

Сколько платят путинским ополченцам и парашенским армейцам? За кого выгодней идти геморрой зарабатывать?

Аня

Как ученик, так тупой тролль

Андрей Смирноff

и там и там тебя в расход пустят.... луче лежи на диване и лечи геморрой пальчиком

Александр Файзулин

Чому героическому
укр. бийцу трэба за свои гроши купити соби обмундировання да прибыти в мисто
дислокации тэж за свои гроши?

эпппал я таку дэржавну армию!

Ирина Сурикова

Так тебе нужен геморрой? Так бы и сказал. А то в армию, сдаться финнам....

Towards Todeath

Да тут не гемороем пахнет, домовиной! ( По русски - гроб)

Дашка Беляшина

Там не геморрой заработаешь, а пулю

Виктория Фёдорова

блин, не было б спида и прочих эбол, я б лучше наёмником в какую нибудь африканскую Намумбу подался б, фрукты, пальмы, сытные негритяночки (трахай не хочу) , а хохлы.. ну их

Elena

У Путина нет ополченцев. Так что с него ты ничего не получишь. А за Порошенко попробуй. Только поторопись, у него остался последний чемодан денег, только до начала августа хватит.

Светлана

Геморрой ты зарабатываешь обжираясь селитровой колбасой и куря ядовитые сигарки.

Са
Сашенька

Иди ко мне огород обрабатывать. Миску "Доширака" в день гарантирую.