Alen4Ik *

не платят зарплату3 месяца

Роман Иванов

Подожди ещё 6 месяцев, если не заплатят, значит не повезло 🙂

Анжела

Это просто констатация факта или все-таки вопрос?

Remix Remix

напиши жалобу в трудовую инспекцию

Ирина

Норма. Радуйтесь что живой ...

Анастасия Вазирова

уволиться от такого работодателя, подать заявление на организацию в инспекцию по охране труда города. и искать другую работу. можешь добавить отрицательный отзыв на оработе. нет

Тимон

значит скоро загнеться фирма ищи другую работу

Вета

Значит, и дальше платить не будут.. . Ты же прожил 3 месяца без з/п, и не помер?... Вот так и твой работодатель считает.... А что вам мешает заглянуть в ТК РФ, в ст. 142, и прочитать, что если зарплата не выплачивается более 15 дней от даты, оговоренной в Трудовом договоре, работник имеет право, предупредив работодателя письменно, на работу не выходить, вплоть до полного погашения задолженности...

Артём Снетков

Сочувствую.