Алена

торговый представитель скажите 25 точек в день это реально объехать

Ан
Анастасия

Даже 50 ТТ реально, не то что проехать, но даже пешком пройти. Проверено на собственном опыте. Хотя к вечеру с ног будешь валиться от усталости.

Анатолий Галкин

Количество ТТ на маршруте зависит от Времени нахождения ТП в Торг. точке и разбросанность Торг. точек., а также от величины прайса или презентера который нужно презентовать для продажи товаров. В среднем по всем торговым компаниям ТП в день объезжает 25 ТТ .Я лично объезжал максимум в день при продажах 40 ТТ, при мониторинге 75 ТТ.