Павел Терехов

Купил новый резиновый шлаг для воды, в итоге вся питьевая вода воняет и на вкус резины

Помогите как избавить внутренность шланга от запаха резины

Александра Демидкина

никак, купи нормальный шланг, а не китайское фуфло

Анастасия Калинина

Дешевый шланг, жди пока налетом изнутри покроется, после зимы как правило все заканчивается

Илья

Не пейте эту воду. Скорее всего в ней токсины вымываемые из не качественной резины. В сертификате к шлангу должно быть сказано, что он допускается для питьевого водоснабжения.