Олег Сидоров

Мне уже второй день названивают и предлагают проверку качества питьевой воды. Мошенники?

У меня телефон без определителя. В какую контору в таких случаях "стучать"?

Или хотя бы как их обстебать - какие будут идеи?

И спасибо всем, кто откликнулся 🙂

Ек
Екатерина

А Вы только догадались об этом?

Алексей

Нам тоже звонили, я сказала "спасибо, не надо" и положила трубку.

Как с Кирби.

Пётр Коколо

Да. они самые! Стебать смысла нет, у них иммунитет уже.. .
Попробуйте потребовать старшего конторы и строго разузнать, кто будет отвечать за нарушение закона: кто сообщил оператору ваши персональные данные без вашего на то согласия? Они обычно резко пугаются этого и сразу сворачивают беседу. А если еще сказать, что телефонный разговор записывается...!

Артем Бейсюк

У нас прямо по подъезду ходят, в двери звонят. Они это называют - агрессивный маркетинг. Знакомая купила у них фильтр за 18 тыс.

Антон Взоров

Отправьте их к управляющему дома. Ему будет инттересно

Павел

в лучшем случае хотят навялить фильтр или еще какой гаджет за бешеные деньги. которые оно не стоит))

Екатерина Сергеева

Не вздумайте на порог к себе их даже запускать! По ним тюрьма плачет !

Ирина

Они дают на пробу воду с какой-то дрянью. человек отрубается через время, и они грабят квартиру!

Алёна Ли

а что страшного, приходили, порверялди, оказлася у нас очень даже неплохой фильтр, не хуже их дорогостоящего. удивились и ушли

Мансур Султонов

Фильтр дорогой хотят впарить.

Евгения Енот

Лучше не связываться

V@
Vassilissa @

конечно.... будьте осторожны!

На
Наталия

Ага сообщи им свой адрес, а ещё лучше где деньги лежат. За качеством воды и без нас следят на водонапорной башне.

Елена

Будут втюхивать фильтры для воды, как моей соседке. Она их впустила, слава богу ничего не случилось, я случайно зашла. Они и мне стали фильтры для воды предлагать по результатам проверки у соседки. Еле выставили. Ну, а чем бы закончилось, не подойдия, не известно.

Ирина

Предлагают фильтры по бешеным ценам

Маруся Гончарова

ага! нам тож звонили!)) ) несколько квартир обнесли эти проверяльщики!) ) приходят набирают воды и оставляют бутыль с водой которую сразу предлогают попробовать-через пару часов очнешься и ни проверяльщиков ни денег и даж обещаного бутыля с водой нет!)))

Нина Шуклова

Бери их измором - на 3-4й день им надоест звонить и начнут приходить - вот тогда - веником их отходить )))
...вам ещё повезло, что не "свидетели Иеговы" ...

Юрий Пасичник

да почему ж сразу мошенники!!!! люди работать хотят, ну фильтр, ну что тут такого? миллионы ставят дома такие системы.

Виктория

В нашем городе тоже звонили. У нас действительно проверяли.

Princessochk

к нам просто приходили так я их выставила

Нургул Каипова

поставьте пластиковую бутылку с пробой воды у входной двери и скажите чтобы забирали