Светлана

Разучился подтягиваться!!

Около месяца назад подтягивался 15-20 раз за подход. Выполнял выход силой и тд. Пару недель не занимался на турнике, перешел на отжимания. Делаю 100 раз а подход. Сегодня пришел на турник, сделал 3 подтягивания и то с трудом. В чем дело? Неужели мыщцы отвыкли.

Юлия Говенько

Может, гантелями занимался? Я тоже раньше больше 10 подтягивался, а после отжиманий, штанги и гантель, вообще так себе.

Елена Попова

Может быть резко набрал массу тела.