Владимир Фролов

всем доброго дня! у меня мазда 626 1.8 инжектор 16 клапанный матор 1995 года выпуска!

хочю погменять масло в коробке, и не знаю какое залить! многие продавцы посоветовали мне залить энеос синтетику! правильно это или может кто скажет другое! каробка механика 5 ступка

Оля

лей, не ссы

Мария

http*://mazda626*.5go.ru/2_0.htm
Звездочки убери, чтобы без пробела получилось.
Читай там таблицу и вникай. Черным по-русски написано - что нужно лить.
Заодно проанализируй - ты смог это найти сам.

Сергей Самойлов

самое разумное, продайте весь свой автохлам и купите что нибудь новое.

Юл
Юлия

Заедь на сто где меняют и узнай и поменяй. В магазине где прдают масла почитай на канистрах на сайт зайди почитай. Не ленсь