Виктория Цеквава(Тыняная)

Трое детей учатся в одном же университете на платной основе? Предусматривает ли закон льготу в таком случае?

Виктор Пришутов

Льготы только тому, кто платит.. . в виде возврата подоходного налога, в ходе учебы или после окончания...

Всеволод

Уже на платное перевели? на бюджете не справились? Нет, льгот нет.

Валерия Тимченко

Закон нет. Локальные НПА конкретного ВУЗа могут предусматривать.

Альфия Левина

Ну, сам факт обучения троих детей в ВУЗе на платной основе никаких льгот не предусматривает.