Анастасия

я была с одним ребенком, попала под программу молод семья ( кредит под 9 😵, а сейчас у меня трое детей есть ли льготы

я была с одним ребенком, попала под программу молод семья ( кредит под 9 % квартира) , а сейчас у меня трое детей есть ли льготы по погашению кредита по программе молодая семья? Подскажите может кто сталкивался с этой проблемой

Юлия Воропаева

В каждом регионе действую свои программы помощи молодым семьям, обратитесь в органы местного самоуправления