Айбек Замирбеков

как санкции против сбербанка повлияют на простых жителей? я живу в сша и пользуюсь картой

Алексей Соляков

Информация о санкциях ЕС против Сбербанка и ВТБ не подтвердилась, а про санкции США против Сбербанка вообще никто не говорил.

Макс Цорионов

О санкциях против Сбербанка пока речи не идет. А если и будут, то они относятся к доступу на международные финансовые рынки. На клиентах это не скажется напрямую!