Маргарита Камынина

Здравствуйте. Мне 10 лет. Надо похудеть на киллограмов так 3 за 2 месяца. Подскажите меню пожалуйста!

Я вешу 48 кл

Мой рост 1 62

Марис

Больше на улице бегай, на велосипеде полезно кататься, плавать в речке или в бассейне и пореже к холодильнику подходить за бутербродами.

Светлана Курочкина

Займись спортом. Бегай, прыгай, плавай. Перестань есть жирное и мучное и пить газировку.

Татьяна Глазкова

Ну 3 кило за 2 месяца это тяжело конечно. Уж не знаю, справишься или нет.

Света Андреева

запишись на легкую атлетику, тебе еще не поздно по возрасту - можешь и результаты дать и на организм влияние будет, мне однокурсница фото показывала какая она в детстве была пампушка я не поверила, и стала бегать, для здоровья хорошо и волю закаливает характер

Лаура Сунгатова

больше гулять, играть на воздухе

Ольга Захарова

тебе не надо худеть

Денис М

аххаах 10 лет и аж 3 кило за 2 месяца! Ахаха, я за 4 дня сбрасываю, но это нечаяно, принцип я знаю

Al
Almaz

Я за один ужин набираю 1 кг, с мамиными та хорчами. Хотя вешу всего 36 и мне 14 лет.

Виктория Шиликова

Исключи из питания орешки, сладкие газ. напитки, чипсы, булочки, пирожки, откажись от всяких там кириешек, пирожков-пончиков с лотов... Утром в обязательном порядке нужно завтракать.

ОК
Оксана Ковригина

А рост то твой КАКОЙ?? ? Мало что ты весишь 48 кг.. . Напиши рост и посчитай вес. Норма веса высчитывается по формуле РОСТ минус 100.

Ga
Galka

Запишись на плаванье, танцы и другие занятия. В свободное время побольше гуляй, катайся на роликах и велосипеде. Завтракать обязательно кушать 5 раз в день по чу чуть .И да не кушай там всякие газировки, чипсы, пирожные. Кушай побольше овощей и фруктов. Бегай по утрам и поменьше сиди за монитором.

Евгения Малова

Диета Дюкана, есть форум хороший http://dukanrussia.ru/

Екатерина Старикова

Не надо тебе худеть

К Е

Варвара! Скоро в школу. Не майся...

Юлия Кравцова

См. таблицу роста и веса. Не забудьте пол, возраст и тип телосложения. Займитесь спортом.