Стеблянко Виктория

салат аппетитка как готовить

Татьяна Долматова

Куриную грудку отварить, отделить от костей, порезать небольшими кубиками, добавить консервированную кукурузу, Сваренные вкрутую и порубленные яйца, Нарезать мякоть помидоров (без семян! ) кубиком, Залить майонезом, перемешать, если соли не хватает, досолить! Можно покрошить крабовые палочки....

Николай Абрамов

Любой салат, который будете есть с аппетитом, будет вам аппетитка.