Ирина Стырова

Друзья! Особенно ветеринары, если читаете, ПОМОГИТЕ!! ! Не знаю, что с котёнком. Описание и фото внутри.

Котёнку 3 месяца, в 1, 5 месяца неудачно спрыгнул с дивана. После этого больше не прыгал, не запрыгивает никуда, заползает, я ему подлаживаю подушки и т д, чтобы легче было. Несколько раз были приступы- если испугается чего- начинает фыркать, мяукать, но видно, что от боли, а не от испуга. Ходит неровно, расставляет как-то задние лапки, часто лежит вот в такой позе. Врач смотрел, сказал, что повреждён крестец и никакого лечения нет. Но рентген не делали. Думаю надо сделать. В остальном всё хорошо- кушает, ходит в лоток, играть тоже любит. Но вижу, что лапы задние беспокоят. Я уже наревелась, не могу больше, скажите мне- что это может быть? В интернете начиталась всего, не знаю, что думать. рентген сделаю, что может ещё? Что это может быть? И как сделать, чтобы не остался инвалидом?

Ан
Аня

сделать рентген. Всё правильно .

Сергей Боровик

Не затягивайте, то, что у малыша еще можно как-то скорректировать, у взрослого точно не пройдёт.
По результатам рентгена могут назначить массаж, плавание или какие-то подобные восстановительные процедуры.

Данчик Макарова

Пока маленький берите руки в ноги, котенка в охапку и в хорошую ветеринарную клинику!! ! рентген думаю нужен конечно! врач если опытный попадется, то подскажет! не волнуйтесь! растите здоровенькие! удачи!