Кристина Плечко

Как найти девушку, человеку, который не ходит?

Екатерина Мельникова

через знакомых, через интернет. а иногда - совершенно непостижимым образом находят друг друга люди. советовать бесполезно.

Сергей

По сегодняшним временам практически невозможно

Арнольд

только если тоже убогая будет. . там например немая, или хромая. . .а так, нормальные девушки не хотят себя связыват, извини за прямоту, неподъемной ношей.... и прожить всю жизнь вот так в нищете.... тут здоровые то парни становятся инвалидами когда, любящие их девушки на следующий день собирают монатки и сваливают к другому....

Антон

А тебе это надо?