Роман Строгонов

извинился перед девушкой на обиду сказал что все понял, она спросила и что ты понял что овтетить?

Виталий Ламинский

Мне вот даже забавно. Она что сейчас рядом стоит и ждет пока Вы ответите, а Вы же зашли сюда дабы людей спросить? Нужно быть искреннее. Говорите как есть. Правда если скажете - "ничего не понял", то она обидится.

Ай
Айнура

понял, что не нужно так поступать с тобой

Максим

Понял, что был не прав. Понял, что ей было обидно и не приятно. Понял, что впредь так поступатьтне стоит. Понял, как плохо без неё. Понял, что не хочешь потерять и очень любишь.

Аннна Сосина

что ты понял, вот то и говори, соберись мозгами подумай скажи от чистого сердца, думаю приятней будет!

Ярослав Павловец

Ответить нужно А ты меня на "понял" не бери. Понял? Я за "понял" три года отсидел, понял? И ни хрена не понял, Понял! Или ты думаешь она такому лакею как ты ебать даст?

Rycik

а вот некуй врать - если бы ты реально понял - мат твой был не удержим бы

Иван Атаманов

Скажи "Понял что люблю не могу" но если это так, конечно)

Марина Пучкова

Это ее защитная реакция, они всегда этим вопросом пытаются поставить вас в угол. Что то там не так, у меня подобная ситуация была, в итоге у бабы еще один хахаль на стороне был.