Никки Занудович

обманул hostelbookers.com. Деньги были списаны не отелем, а hostelbookers.com.а отель бронь не подтвердил что делать?

На
Наталья

Позвони или напиши на сайт. Я посмотрела, там есть обратная связь. У меня так было с авиабилетом. Оплатила, получила электронный билет. Аэрофлот не подтвердил бронь (через день примерно звонила. Позвонила в компанию, где бронировала, компания тут же исправила свою ошибку. Теперь всегда перед отъездом проверяю бронь билета и отеля.

Тарасенко Наталья

никогда при брони не плати предоплату и не переводи деньги через интернет. вполне возможно это были мошенники, тут уже ничего не поделаешь.

Эльмира

Интересу ради посмотрел, как этот сайт бронирует. Один и тот же номер в одном и том же отеле в одни и те же дни. Хостельбукерс хочет себе 4523 рубля и отелю потом 25630. Букинг предлагает просто бронь за 25117