Ой
Ойбек

Почему сейчас подавляющее большинство рабочих мест - менеджера-хренеджера в торговле, продажах?

Дажк в медицинКе (медицины сейчас нет) без конца рекламируют какие-то крайне сомнительные препараты.

Виктория Наезжая

А потому что ничего сами не производим. И все профессии похерили в прошлое. Помогаем продавать их товары китайцам, туркам, полякам, немцам.... и т. д.

Вероника Крэш

страна менеджеров - херенджиров...