Светлана Абдуллаева

Можно ли рожать по общим наркозом, чтоб не было больно?

Ну или хотя бы заранее попросить врачей, чтоб просто сделали кесарево. . Я не хочу терпеть страшные муки, я вообще плохо переношу боль

Дмитрий Левандовский

Под общим наркозом нельзя. Эпидуральную анестезию можно сделать за деньги, будешь в сознании.
Кесарево только по показаниям, это не игрушка.

Eduardu Pueero

Можно, только под наркозом-то не рожают, операцию делают. Существует много видов анестезии на выбор, хотите в сознании быть, хотите без сознания. В первый раз почти все рвутся, так что я бы за кесарево. На ребенка не влияет. Всё-таки не средневековье. В развитых странах давно с обезболиванием все рожают, только наши рожалки любят помучиться и чтобы другие так же мучились.

Ольга Егорова

Любишь кататься, люби и саночки возить...)

Любовь Арипова

Под общим наркозом рожать нельзя. Кесарево тоже лучше не делать. Много осложнений, в том числе при последующих родах.
Это не та боль, которую Вы себе представляете. Оглянитесь вокруг : если бы это было так ужасно, разве рожали бы второго, третьего, четвертого?

Александра Хисаметдинова

Ой! Ой! профессорский консилиум! кто платит деньги, то рожает комфортно

Случайный Прохожий

То есть на ребенка Вам плевать?

Арсений Не Скажу

откуда вы знаете что страшные муки? ? ) ) у меня боль при схватках была как будто бы живот сильно крутит ну или больше похоже на то, когда вы пресс раз 100 делаете сразу после перерыва в месяц-два) . . да и роды прошли быстро и для меня безболезненно, поверьте, ломать палец куда больнее чем рожать) Вы же при каждом ушибе не бегаете делать анестезию?? ? ) ЛЕНТЯЙКА ВЫ!!)!

Алина Бурганова

На кой черт тогда беременеть? Если тебе это в тягость, муки видите ли ...В жизни итак много всяких ситуаций, так вы еще себя специально подвергаете "страшной" боли и мукам

Александра Фатикова

А боль после КС никто не отменял. Первые сутки ооочень больно

Маруся Иванова

Нужно выбора нету

Липницкая Светлана

Местная анестизия бывает в платных больницах.

Андрей Ковган

а чем ты думала когда забеременела?

Матрос Април

кесарево по просьбе не делают.. . только по веским показаниям.. . а обезболивание возможно (не общий наркоз, конечно).. . но для ребёнка это хуже, чем "по-живому"...

Вероника

просто так бесплатно и без показаний на кесарево никто делать кесарево не будет