Илья Горинов

запасной парашют сам автоматически открывается, так что можно не бояться?

Чика

Да нет за кольцо на дергать, не раскроется основной парашют дергаешь за кольцо запасного а если и он не раскроется тогда дергаешь себя за яйца (Они тебе больше не понадобятся).

Михаил Артемьев

Да, это так! Однако не стоит испытывать судьбу. Запасной парашют открывается автоматически на высоте 300 метров, точнее прибор срабатывает на этой высоте, а парашюту нужно ещё время, чтобы раскрыться. Поэтому, если что то пошло не так, лучше самому дёрнуть кольцо запасного. Сделать это надо, чтобы был достаточный запас высоты, а не ждать когда он раскроется автоматически.

Елена

Везде есть осечки даже в автоматах

Kamila

Не тяни судьбу за яйца сам раскрывай всегда его!

Музычка Музычка

не забудь покаяться перед прыжком))