Ирина

излишний вес на боках талии

Такая беда ( как то нарушился обмен веществ после двух приемов противозачаточных таблеток года два назад, проблема только с животиком. . С остальным все нормально. ну так вот талии нет. Излишне на боках, если стою еще не заметно, но когда сижу, заметно что нарушение талии, одногруппница даже подумала что я беременна, . Когда увидела мой животик сидя, хотя я регулярно занимаюсь по часу - полтора, разогреваюсь, тянусь, силовые упражнения, ни и приседания и. пресс все по три подхода, может подскажете как избавится от животика,. каким способом?

Татьяна Стукан

Обруч крутите. 🙂

Иг
Игорь

Обмен веществ восстанавливается с помощью бега и правильного питания, выполняйте кардионагрузки вместе с упражнениями на пресс. После кардио качайте.

Арина Бибикова

Ну к врачу (диетологу например) сходи или обруч тяжёлый покрути, можно на время на сырые овощи и фрукты прейти.. .
Удачи 🙂

Artem

явно не силовыми упражнениями! кардио и диета!

Александр

невозможно жир убрать только с одного участка тела!! ! нужны кардио тренеровки, т. е. БЕГ, могу посоветовать интервальный бег, минимум 15 минут такого бега и жир будет гореть в течении 5-6 часов, ну конечно не стоит останавливаться на 15 минутах... а подробнее читайте в инете