Марина Шуршалина

нужна ли справка о погашении судимости для оформления загранпаспорта?

Дмитрий Шапилов

Всё сведения ФМС запрашивает самостоятельно, никаких справок не нужно.
А во-вторых, непогашенная судимость (если это не часть срока УДО), никак не влияет на оформление загранпаспорта

Ок
Оксана

1.Справка Вам не нужна.
2.После приёма заявления, Вас будут проверять по учетам ГИАЦ МВД. ИЦ УМВД.
Удачи Вам!