Алексей Самарин

Кто ни будь знает рабочий телефон ГУВД или полиции советского района

Для чего собственно нужно: меня разбудила соседская машина вышел на балкон двое возятся у машины в 3 часа ночи. Все телефоны которые нашел в нете Нерабочие!!! (((( Хотел людям помочь. Выходит если меня " убивать придут выходит надо рассчитывать только на себя!

Город Нижний Новгород. Просто звонил с двух телефонов с домашнего и сотового в 3:05 тупо не брали трубку! Хотя дежурный должен быть круглосуточно.

Наталья Резаева

Это в Новосибирске??

Николай Гуляев

09 - звонок бесплатный

Ситдекова Валерия

Ты сам-то откуда? Континент? Страна? Город?

Вадим Шабанов

Ну вроде бы есть 02 и 112