Ли
Лилия

Хочу переехать в Анапу на ПМЖ. Нужен совет купить небольшой дом (не сильно старый) с участком земли - реально?

Андрей Савин

Конечно. За реальные 5 млн рублей)))

Алексей Микешин

Зависит от того сколько у вас денег, вот и всё .

Mister X

реально если хватит денег

Игорь Коробков

смело и реально. язык один, инет есть. насмотрели кучу предложений, списались со всеми, приехали посмотрели и сделали выводы.

Илона Александровна

цена вопроса 5-6 млн

Анна Алексеевна

авито тут ищите

Андрей Голянд

Можно варианты посмотреть на сайте http://domnatamani.ru/katalog-nedvizhimosti-anapy/