Дмитрий Ткачёв

Нужна помощь! Что я могу сделать в сложившейся ситуации, чтобы это исправить?

Александр Новиков

В первую очередь, разобраться в истинных причинах сложившейся ситуация, данные нужно видеть, а шанс все уладить есть и он реален.

Максим Брюлов

что угодно

Полина Маркалова

оплатить мне консультацию и обряды sufi13@mail.ru

Марина Давыдова

5 пентакли прям. и король мечи перев. - ситуация, извините, говённая. в плане совета - соберитесь, сконцентрируйтесь - сейчас не время расслабляться, лучше не вступать в борьбу, а уйти в глухую защиту- так вы сохраните то, что ещё не совсем потеряли. главным образом - себя-любимую. ( ответ только по картам, нет фото и нет описания самой ситуации)

Руслан Зайцев

и как прикажете смотреть?