Олеся Сухова

Кто пользовался холодильниками ВЕКО? Стоит брать или нет?

Людмила Filippova

Собирают у нас

Ма
Маша

Очень не понравился. Все сломали за 2 года, а чуть что, сразу вонять начинает. Сменили на бош. Вот всем холодильникам холодильник.

Денис Колдунов

дерьмо, а не холодильник! Хорошие: Миеле, Шарп, Бош, Тошиба, Самсунг...

Asatur Ichmelyan

Добавлю ещё Верпул.

Ст
Стасик

Пользуюсь 3 года, ничего не сломалось. ЧЯДНТ? 🙂

Анастасия Холина

Пользуюсь. Работает пока хорошо (т-т-т) , но качество сборки - отвратительное. На одной ноге резьба была замята, при перенавеске дверей замучался - такое впечатление, что половину винтов молотком забивали, а под красивыми декоративными панелями обнаружились нештатные саморезы, которыми кое-как притянуты замятые углы корпуса.