Жанна Макарова

Автоматический предохранитель, пробки, помогите

Обший предожранитель не фиксиеться в верхнем положении, все из розеток выключила, вротостепенные предохранители распределенные по комнатам все выключила, подождала 20 минут все равно не фиксируеться, что делать??

Алина Посадскова

ставить перемычку на его болты в виде лампочки и смотреть светит или нет, если светит то кз если не светит то автомат издох

Виталий Ламинский

Либо накрылся, либо где-то на линии КоЗа.

Елена Левина

если старого типа автомат нужно сильно потянуть вниз и резко взвести вверх

Takhir Vildanov

Сменить или.... подпереть палочкой ))))

Елена Цой

Устал, увы 😞
Менять.

Наталья Калинина

хана девайсу, нуна новый или напрямую.

Елена Степанова

ДАЙ НАГРУЗКУ НА СЕТЬ ПОДКЛЮЧИ ЧТО ТО ТОГДА ВСЕ БУДЕТ НОРМ !!ТО ЕСТЬ В РОЗЕТКУ ПИХНИ ЧТО ТО И ВКЛЮЧИ РУБИЛЬНИК

Илья Рылов

Автомат - хрень чёрного цвета типа АБ-25 http://blogelectrica.ru/wp-content/uploads/avtomat_ab25.jpg? Я как-то с полчаса ждал, чтоб его включить. Лучше на современный поменять.