Екатерина Рублёва

У вас еще есть шанс спасти свою бесмертную душу ?

Наталия

У меня нет души. Ни у кого нет души.
Да я атеист, потому что не вижу смысла верить в то, чего нельзя доказать даже теоретически.

Глеб Лапков

зачем? мне это не надо, да и от чего ее спасать?

Эльдар Маг

Если душа бессмертна то она не нуждается в спасениии по определению )

Денис Ермошкин

Есть у каждого, мне так каэтся, но смогут единицы ( у мну вряд ли получится, а хотелось бы (((((((.

Дима Чичила

Тебе всё равно это не интересно, но ты спросил. А ты сумел спасти? (скорее всего нет, если задаёт столь тупые вопросы)

Littleking

Не пойнел намека. От чего спасти? У меня душа хорошая.