Евгений Владимирович

Что было бы, если бы в России было 40 миллионов афро-россиян и английский язык как 2-ой официальный? Вторая США?

Лея Премыслер

У нас своих "афро"-россиян хватает

Алена Нарышкина

Я бы вступил в Ку-клус клан.

Антон Голубов

Если 40 миллионов - почему бы и нет? Кстати, если к нам прибежит 40 миллионов украинцев, второй язык украинский может быть. Почему бы и нет?

Светлана Бородина

Почему вторая? Первая.

Алексей Михалыч

рашка бы и осталась, негры к ебеням спились бы, а язык нахуй забыли)

Natasha Kashpura

пока проводим эксперимент.

Виктор

Негры в США появились в результате насильственного вывоза их туда в качестве рабов. Если хотите повторить это в России, то уж повторять надо ПОЛНОСТЬЮ - хватать американцев независимо от цвета их кожи и насильно вывозить в Россию в качестве рабов. Ну, а лет через 200 их потомков признать гражданами России (но не раньше, чем у них было!).