Ол
Ольга

Повлияет ли недельный отдых от тренировок (в связи с травмой ноги) отрицательно на физическую форму? Вид спорта-бокс.

Алексей Настюшенков

Конечно, нет. Нужно давать иногда организму отдохнуть. Особенно в связи с травмой. Чтобы потом с новыми силами к новым вершинам.

Михаил Панов

Никак не влияет. Каждые шесть недель обязательно делать недельный перерыв. А если травма, то обязательно полное восстанрвление, а иначе только навредите себе.

Ни
Нина

когда правый локоть сломал. Одной левой занимался. Классную коронку поставил. Теперь любимая.

Muzaffar

Никак не повлияет. Наоборот организм восстановится