Дмитрий Бабкин

Что необходимо сделать, чтобы страховая компания предоставила страховую выплату? Чем подробнее, тем лучше.

Причина ДТП: лопнуло колесо (резина новая) .
Заключение инспектора:
1) ПДД не нарушено.
2) Причина ДТП: лопнуло колесо (при том, что резина новая) .

Tamirlan T

эм. Если лопнуло колесо, тто это КАСКО. Если у вас кроме ОСАГО есть еще и КАСКО (страхование имущества, т. е. машины вышей) ,и в договоре прописано что-то подобное (, то обращаться нужно в страх компанию с заявлением)