Юля Брод

люди на остановке это общество? ответ обосновать пожалуйста

Лея Премыслер

Либо вы сами не поняли что спросили, либо тонко троллите. ))

Люди на остановке, как совокупность взаимодействующих индивидов, безусловно общество.

Светлана Оболенская

естественно, так как общество это группа людей, и при этом остановка обладает магическом свойством, управлять шеей человека! обратите внимание что все смотрят в одну сторону! и при этом заняты одним делом))

Алена Колодина

Это часть общества. Сие понятно без обоснования.

Наталия Килина

общество, в узком смысле этого слова, ибо. объеденены одной целью

Татьяна Михайлова

У России особенный путь. Люди на остановке - враги, а не общество. И цели у них абсолютно разные. Один хочет заскочить и занять вперед всех место, если оно есть. Другой защищается и пытается причинить соседу легкое увечье путем отталкивания или наступления на конечности. И все они как скоты запускаются в транспорт через турникет.

Марина Левина

конечно.. Мы все часть нашего общества, даже когда стоим на остановке