Павел Ливанов

За сколько гривень можно купить щенков мопса в Кривом Рогу? И какого цвета мопс будут дешевле стоить?

Очень хочу мопсика!

Максим

От цвета цена щенка никак не зависит, если окрас указан в стандарте. Цена зависит от качества щенка. . Настоящий породистый мопс с документами будет стоить от 15-20 тысяч российских рублей. Если щенок стоит дешевле и у него нет метрики и клейма-то велика вероятность, что это метис

Рузана Дышекова

скоро война будет а ты собачек!!! хочешь!!!!