Надежда Щелкунова

Вдетстве моя подруга и мой друг целовались, но сейчас им15лет. Она его лапает за чл, а он ее за гр. Что они скрывают отменя?

Рома Устинов

она тебе подруга?? ? ветром в горбатую спину

Be

Они ничего от тебя не скрывают, они просто трахаются, или пытаются это сделать. Все норм, обтекай, и с подружкой лет так дцать еще подружи))

Надежда Федоркина

Наверное просто любовью занимаются, тоже хочешь? 🙂 Или ревнуешь?