Екатерина Мельникова

что делать если нравиться 2 парня я им тоже нравлюсь, они даже дрались (

а я если с одним, к другому тянет, если с другим-к первому!

Егор Заводнов

это инстинкт шалавы
иди на панель

там такие нужны

Геннадий Буруян

по ебалу тебе нужно дать

Marie_O

ты еще молодая потом разберешься

Стас Климов

ну уж выбирай кого-нибудь.
ток догнал что ты в дополнении написала. ну тогда выбирать необязательно.

На
Настя

они не за тебя дрались, себя утверждали

Санчелидзе Похеридзе

Сама посуди, это очень просто:
Я всегда судила так, с одним мч на всю жизнь, т. е. до конца своих дней проводить с ним и любить лишь его.

Так вот с кем бы ты хотела из них больше иметь семью, больше хотелось детей заводить, какой более семейный, как относится к своим родителям, потому что как мужик относится к своей маме, как его родители относятся к друг другу, все это будет в вашей семье 100%.

Маруся Жарова

Тяжелый случай. Вообще никогда не понимал как может нравится по 10 парней одновременно 0.о