Ал
Алена

как вы думаете тату надпись на стопе на подъёме, только. сердце знает правду... не будет глупо смотреться? еа латыни.

Татьяна Брикова

Коли это будет хохма

Елена Гурщенко

Если бы Вы действительно хотели тату, то точно знали бы, что именно наколоть и ни у кого не спрашивали бы мнения по данному поводу, и как правило, оно бы имело некий смысл, выражающий глубину Ваших мыслей и т. д. В остальном, больше похоже на то, что Вам нечем заняться.

Надежда Солодовникова

особенно это будет актуально, когда вам лет 60 будет.

Inna Silantyeva

Туповато, если честно.... эта надпись для другого места должна быть предназначена.

Евгения Ванькаева

глупо конечно.. тату навсегда.. а красивые фразы пишите в своем дневнике, а не на теле...