Ольга Мамышева

А че эт они? больше всех же орали, что санкции вводить надо

Польша просит Евросоюз о помощи из-за санкций со стороны России

Министр сельского хозяйства Польши считает, что проблема с поставками сельхозпродукции в РФ может быть решена на уровне ЕС. «Министр Савицкий обратился к Еврокомиссии с просьбой о финансовой компенсации за потерю российского рынка» , -приводит РИА Новости сообщение пресс-службы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. При этом отмечается, что речь идёт о «польских фруктах и овощах, в том числе, яблоках» .

Оригинал статьи: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Makhach Varaev

Ответку получили и так удивились )) "А нас то за что? " ))

Светик Гвоздичка

Россию ждут тяжелые времена

Анна Фомина

Так поляки больше всех скакали, дружки наши ближайшие! Доскакались, уроды. Толи ещё будет!
Спасибо за инфу, Живчик!

Валя Исаева

Россию вышвырнуть как нагадившего кота из ВТО.

@ Добрая Настя @

Россию ждут, льготы для ИП и Сельхозпроизводителей (год как минимум). Кому ЭТО мешает-Н И К О М У

Евгений Ефремов

хорошо, нехер полякам соваться куда не надо

Евгений Гладких(Минор)

Пусть друзьям своим хахлам, продаёт подкармливает

Елена Кузнецова

может они этого и хотели - компенсаций )

Света Гриценко

Душевнобольные. Ибо не ведают, что творят.

Игорь Решетов

Думали на ёлку залезть и попу не уколоть)))))))))))))